Золотую пальмовую ветвь получил фильм "Магазинные воришки" 19 мая 2018 | 0 комментариев
Золотую пальмовую ветвь 71-го Каннского фестиваля получил фильм "Магазинные воришки" японского режиссера Хирокадзу Корэеда
В Грозном ликвидированы пытавшиеся напасть на церковь боевики 19 мая 2018 | 0 комментариев
В Грозном убиты четверо боевиков, которые пытались захватить прихожан православной церкви Архангела Михаила.
Подробнее
Сборной России можно не ждать Овечкина, Кузнецова и Орлова (Видео) 8 мая 2018 | 1 комментарий
Сборной России можно не ждать Овечкина, Кузнецова и Орлова (Видео)
«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.
Подробнее
В МВД разъяснили порядок продления водительских прав 1 мая 2018 | 0 комментариев
В МВД разъяснили порядок продления водительских прав
Она отметила, что Министерство внутренних дел (МВД) РФ не планирует реализовывать инициативу об автоматическом продлении действия водительских прав.
Подробнее
Рекордная за 40 лет жара ожидается 2 мая в Москве 1 мая 2018 | 0 комментариев
Рекордная за 40 лет жара ожидается 2 мая в Москве
Аномально жаркая погода ожидается в Москве в среду, 2 мая, по прогнозу синоптиков, может быть побит температурный рекорд 41-летней давности.
Подробнее

8 мая 2018 - Администратор

Столичная команда добилась победы в гостях. Решающую шайбу в овертайме с передачи Александра Овечкина забросил Евгений Кузнецов, который стал первой звездой игры.

Счет в серии стал 4:2 в пользу «Вашингтона». В финале Восточной конференции его ждет «Тампа-Бэй Лайтнинг». Стоит отметить, что «Вашингтон» выиграл серию у «Питтсбурга» впервые после семи поражений подряд. «Пингвины» убирали «столичных» с дороги в 2017, 2016, 2009, 2001, 2000, 1996, 1995 годах.

Для тренерского штаба сборной России, которая в эти дни играет на чемпионате мира в Дании, победа «Вашингтона» снимает большинство вопросов о возможном пополнении из НХЛ. В заявочном списке команды пока три вакансии для полевых игроков, которые, скорее всего, придется заполнять теми игроками, кто уже находится в расположении команды. Напомним, что форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин несколько игр Кубка Стэнли пропустил из-за травмы и маловероятно, что он приедет играть за сборную.

В другой встрече дня «Виннипег» дома «всухую» проиграл «Нэшвиллу», переведя серию в 7-й матч.

Кубок Стэнли. ¼ финала. Шестые матчи

«Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) – «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) – 1:2 ОТ  (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Летанг, 31:52. – Чиассон, 22:13. Кузнецов (Овечкин, Орлов), 65:27.

Счет в серии – 2:4.